09 November 2018
CLUB MOTOR

Honda PCX Club Indonesia HPCI


Berawal dari sekelompok penggemar Honda PCX yang punya semangat, gagasan dan harapan akan terwujudnya klub yang mewadahi para pencinta Honda PCX, lahirlah HONDA PCX CLUB INDONESIA yang kemudian menyebar keseluruh wilayah di Indonesia dengan membuka chapter/cabang perwakilan.

Pada 23 September 2011, seiring dengan berjalannya waktu, pertemuan di Bandung menjadi tolak ukur dari berdirinya HONDA PCX CLUB Indonesia atau disingkat HPCI.

Jumat 23 Sept 2011 menjelang pagi di sebuah hotel di Bandung, beberapa pengguna Honda PCX yang diwakili dari 9 wilayah di Indonesia (jakarta, depok, tangerang, bekasi, bandung, surabaya, lampung, palembang dan makassar) sepakat menyatukan visi dan misi dan membuat satu wadah bernama Honda PCX Club Indonesia (HPCI). Disaksikan oleh beberapa perwakilan klub honda dibandung dari Ikatan Motor Honda Bandung. Acara berlangsung dengan sederhana di sebuah cafe hotel dibandung.

Honda PCX Club Indonesia adalah Club PCX yang mewadahi semua penggemar Honda PCX, hingga saat ini terdiri dari berbagai Chapter/Cabang diwilayah Jakarta, Tangerang, Bekasi, Depok, Bandung, Surabaya, Lampung, Solo, Palembang, Makassar, Magelang, Jogjakarta, Serang, Cirebon, Pekanbaru, Lamongan, Sidoarjo, Banjarmasin, Timika, Padang dan sebagainya

Pengurus Pusat HPCI Periode 2011-2013
Ketua Umum
Pandu Respati
HP. 085718670070
Pin BB : 28CCAA28

Sekretaris Jendral
Om Yuku
HP. 081287778712, 087775556655
Pin BB : 230D1E3C

Bendahara
Reza Pahlavi Partana
HP. 08156666677
Pin BB : 282FEAF9

Divisi Pengembangan & Usaha

Agres Setiawan & Agung
HP. 08179970968
Pin BB : 28D6719E

Divisi Keanggotaan
Bogie & Rinto
HP. 081319340471
Pin BB : 23AEA108

Divisi Kegiatan & Event
Abebojan & Bayu
HP. 08158237092 Pin BB : 294F16C8

Divisi Safety Riding & Touring
Dinar HP. 08558002212
Pin BB : 28E992E2
 
Call Centre : 085718670070
http://www.hpci.webs.com
Email : hpci@hotmail.co.id
Milis : hpci@yahoogroups.com
Twitter : honda_pcx_club
Fanpage Facebook : Honda PCX Club Indonesia

Atau Untuk Bro dan Sist yang ingin gabung Silahkan Hubungi

Ketua Umum : Pandu 085718670070
Jabodetabek Chapter : Abean 081314442526
Bandung Chapter : Yudi 087899971226
Lampung Chapter : Erick 081379790888
Surabaya Chapter : Anwar 081515420009
Palembang Chapter : Wahyu 081278118882
Solo Chapter : Arfian 082134760080
Magelang Chapter : Haris 081578777888
Makassar Chapter : Hernan 08999871111
Jogjakarta Chapter : Yongki 085643367777
Serang Chapter : Rudi 081281888510
Cirebon Chapter : Azwar 08170227789
Pekanbaru Chapter : Samsul 08127528644
Bali Chapter : Ida Bagus Tirta 081338543761
Banjarmasin Chapter : Usman 081348535602
Timika Chapter : Azzam 08112235422
Padang Chapter : Anaz 085365959777
Semarang Chapter : Krisna Aji 085781112012
Bogor Chapter : Jamal 085692220002
Cikarang Chapter : Azzam 081316925400     [w33]


viewed :: 18057
Berita Terkait Lainnya :